машина в семье 6лет. Хороший и надежный кроссовер. На машине стоит зимняя резина +1 комплект лета +1 комплект еще зимы. 2 года назад делалась подвеска. Установлен yatour ( музыка через телефон). По машине есть возрастные недочеты по салону и лкп.
Все интересующие вопросы по телефону.
Площадкам просьба не беспокоить
Обогрев сидений |
Штатная навигация |
Парктроник / камера |
Кондиционер / климат-контроль |
Защита от угона |
Круиз-контроль |
Легкосплавные диски |
ABS / ESP / ASR |
AUX / USB / Bluetooth |
Люк / панорамная крыша |
машина в семье 6лет. Хороший и надежный кроссовер. На машине стоит зимняя резина +1 комплект лета +1 комплект еще зимы. 2 года назад делалась подвеска. Установлен yatour ( музыка через телефон). По машине есть возрастные недочеты по салону и лкп.
Все интересующие вопросы по телефону.
Площадкам просьба не беспокоить