Я собственник (оформлена на меня), стоит на учёте, владею авто почти 7 лет (с осени 2019 г.). Два ключа.
Обслужена в части подвески, двигатель работает без проблем, по сцеплению никаких вопросов. Нужно заменить сальник коленвала, лежит в багажнике. Днище целое, без дыр.
Ошибок нет, ничего не стиралось. Из последнего - была ошибка по датчику коленвала (заменен).
Стоит летняя резина в хорошем состоянии, есть также комплект зимней (ещё более свежий).
Покупалась с пробегом 275 тыс. (есть объявление), пробег не скручивал.
Есть история обслуживания за все 7 лет, из последнего:
342 тыс. - последняя банка глушителя;
352 тыс. - масло/фильтры;
355 тыс. - свечи;
360 и 365 тыс. - масло/фильтры;
366 тыс. - две катушки (также ранее менялось две);
366 тыс. - передние пружины, опорные подшипники;
369 тыс. - датчик коленвала, шаровая, ремонт утечки радиатора.
Сделан развал 16.05.26 - машина ровная (есть подтверждение).
Заменены 4 динамика (2 спереди, 2 сзади).
Комплектация максимальная (кроме АКПП). Подогрев работает, климат работает, подъёмники работают.
Увеличен клиренс (стоят проставки). Масло/фильтра каждые ~8 тыс. с диагностикой и обслуживанием авто.
Есть нюансы по внешнему виду, кроме очевидных для данного возраста сколов/царапок, из заметного - притертость переднего бампера слева, скол/притертость заднего бампера слева.
Пороги нужно полностью переваривать (но на подъемник машина становится)..
Есть коррозия на арках/крыльях.
Описание максимально честное и реальное, продажа через ДКП. Торг у капота адекватным покупателям.
Любые проверки.
Электрообогрев |
Бортовой компьютер |
Тип дисков |
Размер дисков |
Электростеклоподъемники |
Материал салона |
Фары |
Мультируль |
Подогрев сидений |
Центральный замок |
Кондиционер |
Сигнализация |
Регулировка сидений |
Количество мест |
Цвет салона |
Я собственник (оформлена на меня), стоит на учёте, владею авто почти 7 лет (с осени 2019 г.). Два ключа.
Обслужена в части подвески, двигатель работает без проблем, по сцеплению никаких вопросов. Нужно заменить сальник коленвала, лежит в багажнике. Днище целое, без дыр.
Ошибок нет, ничего не стиралось. Из последнего - была ошибка по датчику коленвала (заменен).
Стоит летняя резина в хорошем состоянии, есть также комплект зимней (ещё более свежий).
Покупалась с пробегом 275 тыс. (есть объявление), пробег не скручивал.
Есть история обслуживания за все 7 лет, из последнего:
342 тыс. - последняя банка глушителя;
352 тыс. - масло/фильтры;
355 тыс. - свечи;
360 и 365 тыс. - масло/фильтры;
366 тыс. - две катушки (также ранее менялось две);
366 тыс. - передние пружины, опорные подшипники;
369 тыс. - датчик коленвала, шаровая, ремонт утечки радиатора.
Сделан развал 16.05.26 - машина ровная (есть подтверждение).
Заменены 4 динамика (2 спереди, 2 сзади).
Комплектация максимальная (кроме АКПП). Подогрев работает, климат работает, подъёмники работают.
Увеличен клиренс (стоят проставки). Масло/фильтра каждые ~8 тыс. с диагностикой и обслуживанием авто.
Есть нюансы по внешнему виду, кроме очевидных для данного возраста сколов/царапок, из заметного - притертость переднего бампера слева, скол/притертость заднего бампера слева.
Пороги нужно полностью переваривать (но на подъемник машина становится)..
Есть коррозия на арках/крыльях.
Описание максимально честное и реальное, продажа через ДКП. Торг у капота адекватным покупателям.
Любые проверки.