Огонь, а не машина!
Заводится с мыслью о прекрасном.
Машина всегда стояла на "освещённом" месте рядом с монастырем, с нее сняты все порчи и сглазы.
Автомобиль абсолютно новый. Был, в 2008 году. С тех пор единственная владелица, 80-летняя монашка, использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря. Во время торгов на аукционе за право обладать этим транспортным средством подрались два арабских шейха и Леди Гага. Турбированный двигатель объемом 2,0 литра выдает 140 бобриных сил и потребляет 6/9 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути. Летает, печка жарит, как в аду, в багажник влезает рассада на всю родню. Резина с самовосстанавливающимся нанопротектором — чем больше ездишь, тем глубже протектор. В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло, антифриз, тормозную жидкость и коньяк благодаря внедрению биотехнологий в кристаллическую решетку металла по методу Вассермана. Пепельница с самоочисткой, докуриванием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией «договаривания» с государственной автомобильной инспекцией. Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом. Салон из кожи норильских песцов. В очередь на приобретение записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге «Форбс» место и объем золотовалютных активов.
Авто в хорошем состоянии. Покупался в 2022 году. ЕГР отшит и удален физически. Из основных работ, что помню с ходу:
В прошлом году рулевая рейка заменена на оригинальную, восстановленную до заводского состояния на сто в Минске с заменой гидравлической жидкости естественно. Там же сделана реставрация задних суппортов с пескоструем, покраской, заменой всех поршней, направляющих, резинок, колодок и дисков. Осенью 2025 заменены свечи накала. Весной 2026 полностью заменены все сайлентблоки и рычаги задней подвески (стоял ещё завод), шаровые опоры и тяги стабилизатора передней подвески и сделан развал/схождение; заменён регулятор напряжения генератора на новый Бош, сделана полная замена масла в АКПП по причине замены подтекавшего сальника левого привода (установлен новый улучшенный сальник от лэнд-ровера и методом вытеснения 12-тью литрами масла заменено 7 литров масла в АКПП и выставлен уровень масла по технологии. Хотя и до замены коробка работала отлично). Турбина настроена в 2024 и подрывает Очень достойно. Масло не жрет, не доливаю. Расход топлива радует кошелек. Ездили в Анапу (более 4000 км) без проблем. Продается на литых дисках r16 на зиме т.к. летняя резина переходит на наш новый автомобиль. Впереди новая белочка, сзади проверенный гудрич. По кузову присутствуют НЕзначительные огрехи, возможно не заметные на фото. Давно уже понял, что глядя на фото ты идеализируешь автомобиль т.к. на фото не видны мелкие нюансы. Смотрели авто 2020 года - на фото все красиво! А приезжаешь на осмотр и понимаешь что твой форд 2008 года за 20000 б.р. в лучшем состоянии, чем этот за 60 000 бел.руб.
Автохаусы, автодома, авто бутики, авто комиксы и прочие - не тратьте свое время и мои время и нервы, пожалуйста!
По телефону торга нет Совсем! У капота, при виде денег, минимальный торг до слез. Цена итак указана более чем адекватная, практически по низу рынка.
Обмен не интересует.
Регулировка сидений |
Бортовой компьютер |
Фары |
Количество мест |
Bluetooth |
Центральный замок |
AUX |
Противотуманные фары |
Кондиционер |
Цвет салона |
Салонное зеркало с автозатемнением |
USB |
Электрорегулировка зеркал заднего вида |
Электростеклоподъемники |
Материал салона |
Электрообогрев |
Размер дисков |
Система крепления детских автокресел |
Сигнализация |
Мультируль |
Цифровая приборная панель |
Тип дисков |
Регулировка руля |
Передний центральный подлокотник |
Подогрев сидений |
Датчик света |
Вспомогательные системы |
Датчик дождя |
Огонь, а не машина!
Заводится с мыслью о прекрасном.
Машина всегда стояла на "освещённом" месте рядом с монастырем, с нее сняты все порчи и сглазы.
Автомобиль абсолютно новый. Был, в 2008 году. С тех пор единственная владелица, 80-летняя монашка, использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря. Во время торгов на аукционе за право обладать этим транспортным средством подрались два арабских шейха и Леди Гага. Турбированный двигатель объемом 2,0 литра выдает 140 бобриных сил и потребляет 6/9 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути. Летает, печка жарит, как в аду, в багажник влезает рассада на всю родню. Резина с самовосстанавливающимся нанопротектором — чем больше ездишь, тем глубже протектор. В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло, антифриз, тормозную жидкость и коньяк благодаря внедрению биотехнологий в кристаллическую решетку металла по методу Вассермана. Пепельница с самоочисткой, докуриванием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией «договаривания» с государственной автомобильной инспекцией. Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом. Салон из кожи норильских песцов. В очередь на приобретение записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге «Форбс» место и объем золотовалютных активов.
Авто в хорошем состоянии. Покупался в 2022 году. ЕГР отшит и удален физически. Из основных работ, что помню с ходу:
В прошлом году рулевая рейка заменена на оригинальную, восстановленную до заводского состояния на сто в Минске с заменой гидравлической жидкости естественно. Там же сделана реставрация задних суппортов с пескоструем, покраской, заменой всех поршней, направляющих, резинок, колодок и дисков. Осенью 2025 заменены свечи накала. Весной 2026 полностью заменены все сайлентблоки и рычаги задней подвески (стоял ещё завод), шаровые опоры и тяги стабилизатора передней подвески и сделан развал/схождение; заменён регулятор напряжения генератора на новый Бош, сделана полная замена масла в АКПП по причине замены подтекавшего сальника левого привода (установлен новый улучшенный сальник от лэнд-ровера и методом вытеснения 12-тью литрами масла заменено 7 литров масла в АКПП и выставлен уровень масла по технологии. Хотя и до замены коробка работала отлично). Турбина настроена в 2024 и подрывает Очень достойно. Масло не жрет, не доливаю. Расход топлива радует кошелек. Ездили в Анапу (более 4000 км) без проблем. Продается на литых дисках r16 на зиме т.к. летняя резина переходит на наш новый автомобиль. Впереди новая белочка, сзади проверенный гудрич. По кузову присутствуют НЕзначительные огрехи, возможно не заметные на фото. Давно уже понял, что глядя на фото ты идеализируешь автомобиль т.к. на фото не видны мелкие нюансы. Смотрели авто 2020 года - на фото все красиво! А приезжаешь на осмотр и понимаешь что твой форд 2008 года за 20000 б.р. в лучшем состоянии, чем этот за 60 000 бел.руб.
Автохаусы, автодома, авто бутики, авто комиксы и прочие - не тратьте свое время и мои время и нервы, пожалуйста!
По телефону торга нет Совсем! У капота, при виде денег, минимальный торг до слез. Цена итак указана более чем адекватная, практически по низу рынка.
Обмен не интересует.