Продам машину в хорошем состоянии, без каких-либо проблем.
Вся в родной краске.
Пригонялась в ноябре 23 года мною, с пробегом 150к.
бережное отношение к машине.
Масло менял total 0-30w каждые 8 тысяч.
Цепь не менялось, стоит 7мм, проблем с запуском и постороннего звука нет.
На хорошей зимней резине.
Отдам комплект летней резины два колеса 1 сезон, два колеса 2 сезона отьездили.
Экология на месте.
торг минимальный.
Продам машину в хорошем состоянии, без каких-либо проблем.
Вся в родной краске.
Пригонялась в ноябре 23 года мною, с пробегом 150к.
бережное отношение к машине.
Масло менял total 0-30w каждые 8 тысяч.
Цепь не менялось, стоит 7мм, проблем с запуском и постороннего звука нет.
На хорошей зимней резине.
Отдам комплект летней резины два колеса 1 сезон, два колеса 2 сезона отьездили.
Экология на месте.
торг минимальный.