Автомобиль в хорошем состоянии
Варить не нужно
На полном ходу
Подвеска не гремит ,
Мотор масло не ест
Находимся по адресу ул.Коммерческая 17Б за МРЭО ГАИ
Это сокращает расходы в дальнейшем владении автомобилем после покупки.
Можно приобрести в кредит, лизинг, trade-in.
Кондиционер / климат-контроль |
Автомобиль в хорошем состоянии
Варить не нужно
На полном ходу
Подвеска не гремит ,
Мотор масло не ест
Находимся по адресу ул.Коммерческая 17Б за МРЭО ГАИ
Это сокращает расходы в дальнейшем владении автомобилем после покупки.
Можно приобрести в кредит, лизинг, trade-in.