Торг присутствует.
Кузов в хорошем состоянии, днище целое, была переварка и покраска (Полиуретановое покрытие "Титан" шагрень очень мелкая) Все полости за мовилены. Мотор хороший , запускается на горячую и холодную без
Прекрасный автомобиль. Надежный и простой как автомат Калашникова. Американский вариант Qashqai, но больше, быстрее. Японская сборка. Много места для задних пассажиров и большой багажник. Очень надежн
Дожимы дверей, новая led оптика, черная на черном(shadowline), + комплект дисков с зимней резиной
Хорошее состояние, как на фото. Технически исправен, обслужен.